Новости

Горка "Айсберг"

Каталог 2022 Главная
Катание с горки – традиционная зимняя забава, которую обожают не только дети, но и взрослое поколение.

Перед новогодними каникулами в городах сооружают самые разнообразные горки, и найти их можно не только во дворах или ледовых городках. Компания "Светодизайн" украсила морской вокзал Мурманска удивительной горкой "Айсберг".

В первую очередь, все обращают внимание на её оригинальный внешний вид. В этом году дизайнеры обратились за вдохновением к северной природе. Ледяные глыбы на просторах моря – грозное, но в то же время завораживающее зрелище. Оболочка "Асберга" выполнена из металлических листов треугольной формы, которые располагаются под разными углами, создавая сетку из полигонов. Благодаря такому решению грани одна за другой сверкают на солнце, а вечером отражают разноцветные огни  елки "Вихрь".

Обе конструкции выглядят стильно и суперсовременно. "Айсберг" также имеет собственную подсветку из светодиодов, расположенную вдоль каждого сегмента и автоматически меняющую цвет. Сотни маленьких огоньков на Площади морского вокзала заряжают всех волшебным новогодним настроением.

Горка отвечает всем требованиям безопасности. Внутри находится удобная лестница с невысокими ступеньками, покрытыми антискользящим покрытием, и поручни с двух сторон. Даже ребята дошкольного возраста смогут самостоятельно взобраться наверх, держась за перила. Небольшая площадка в верхней части позволит удобно расположиться перед спуском. Горка оснащена усиленными балками, обеспечивающими надёжность и выдерживающими большие нагрузки. Конструкция характеризуется прочностью и долгим сроком службы, а значит, будет дарить детям радость не один сезон!