Новости

Снеговички-музыканты, всесезонные фигуры

Если зима началась с обильного снегопада – значит настало время для любимого семейного развлечения – лепки снеговика. Это согревающее и веселое занятие, подкрепленное воспоминаниями о беззаботном детстве.

Каждый может стать художником и собрать своего неповторимого снежного друга. Три снежных кома разных диаметров, морковка, два камешка и веточки – базовый набор для создания снеговика.

Мы подошли творчески к созданию образов снеговиков и хотим представить Вам нашу снежную музыкальную банду. Барабанщик, клавишник, гитарист и арфист, одетые в шапки, шарфы и варежки.

Милые и улыбчивые снеговички, удачно впишутся как в парковую зону, так и на пешеходную улицу или площадь. Выполненные из всесезонного материала, фигуры обладают высокой прочностью и долговечностью, материал устойчив к механическим воздействиям и образованию трещин. Изделия не будут подвержены воздействию влаги, солнечного излучения, перепадов температур и коррозии, стойко перенесут не только низкую температуру до -50, но и жаркий климат до +40.

Эта четверка хорошо смотрится не только днем, но и вечером. С наступлением сумерек основные элементы, шапки, варежки, шарфы и инструменты, подсвечиваются светодиодной лентой. Чудесные фотографии гарантированы в любое время суток!


Подарите невероятные эмоции окружающим вместе с нашей музыкальной командой!
Каталог