Новости

Полуротонда

Что бы разбавить немного новогоднюю тематику, поделимся с Вами последними новостями из мира благоустройства.


Сегодня мы заглянем за кулисы одного проекта и покажем кое-что интересное.


«Парк Времен» - так называется новая программа по благоустройству в Талицком городском округе. Она предполагает реконструкцию набережной городского пруда. Здесь создадут новые площадки для отдыха и активности населения, установят различные МАФы, качели, скамейки и многое-многое другое. Одним словом – в городской пруд вдохнут новую жизнь!

Всегда радостно наблюдать за тем, как преображаются городские территории, становясь основным местом для тихого и активного отдыха горожан. А принимать участие в таких проектах - вдвойне приятнее.


Набережная, как важнейший элемент общественного пространства, особо нуждается в благоустройстве. По задумке авторов, вдоль берегов расположены прогулочные аллеи, и смотровые площадки.


Вот такая прекрасная полуротонда была изготовлена нами для украшения набережной. Высота конструкции 5,2 м., длина 14,6 м. Здесь, с помоста на воде, получатся замечательные фотографии на фоне полуротонды.


С нетерпением ждем завершения работ, чтобы вместе с местными жителями насладиться результатом преображения городского пруда!
2022